堺東 Goith(ゴイス) スケジュール

  • 2019.10.05(Sat)

    近大×武庫女×四天王寺

    [ACT]
    tanima / BRADIOバンド / フライハイターズ / Heavy smoker's / 大林 素子 / 04LS / あめふらしバンド / THEE MICHELLE GUN ELEPHANTバンド / 中牧世界観 / Nothing’s Carved In Stoneバンド / NTR日和 / 阪南高校軽音楽部〜feat.テニス部〜
  • 2019.10.06(Sun)

    RE:回想 〜ヱヰジャ、再始動! & WARACONA NEW CD "ASTRO" Release Tour【EVOLVING】堺東編〜

    [ACT]
    ヱヰジャ  /  WARACONA  /  SIGMET / Psychedelic Joe / PAIL OUT / MockRoom
  • 2019.10.12(Sat)

    キデラ・エリ企画!

    [ACT]
    西宮ガーデンズMk-2 / ぐりぐりすぱぱんきー / 【立花さん】/ ムラマサさん / フロブルニコルフィーン / ぐらうぺる❤︎ / Eros Coffee Impact / 真夏の夜の淫夢ダンス / くりーぷ / ほるもん!
  • 2019.10.13(Sun)

    ハロウィンコスプレ企画vol.2 *とりっくおあとりーと*

    [ACT]
    Siba's strong Mountain / 即席ラーメンズ×Arnold / ウヘワロ/筋肉タックル部 / yobai/からにゃん⊂二二二( ^ω^)二⊃ブーン / 9りとりすてぃんぽれっと
  • 2019.10.17(Thu)

    GOISKA GO!! EXTRA “The Suicide Machines JAPAN TOUR 2019”

    [ACT]
    THE SUICIDE MACHINES (Detroit/US)  /  POTSHOT  /  OVER LIMIT  /  COQUETTISH
  • 2019.10.19(Sat)

    MIRAI CONNECTION vol.1

    [ACT]
    [SPECIAL GUEST]ヒラカワリョウ // [BAND]vivily / Blow the instability / EPIROWARP / Andy. / PERRIERTO / アオイレトロ / ザ・コームテンズ / Eternity Freeman / マホトーンズ
  • 2019.10.20(Sun)

    コピーdeスゴイッス!!

    [ACT]
    JYO Kirenka Band / 新親睦会 / Sky Beans / ZUKKY's
  • 2019.10.21(Mon)

    HALL RENTAL

  • 2019.10.22(Tue)

    即位礼正殿の「G」~ノルマは軽減税率対象でしょうか 2019~

    [ACT]
    Cure / huit / NoVA / Dr.Smokin'Frog / Off Limits / ヤユヨ
  • 2019.10.26(Sat)

    Mosh Festa!! 2019

    [ACT]
    スイーツ同好会 / 鬼ころしSPiRYTUS / マキシマム風ホルモン / ズッキーズ / 即席ガーデン
  • 2019.10.27(Sun)

    ごいふぇす〜ZIGEN復活祭!?まだまだやれますこれからも〜

    [ACT]
    ZIGEN / ukiyojingu / marue / VANILLA TASTE(アコースティックver.) / 真ぁミドリのゾウさん / 邪キマラ
  • 2019.10.28(Mon)

    Goith Impact!! vol.4 -シックハック 5th Single"スピカ"Release Tour-

    [ACT]
    爆裂(Crush Of Wall,HANDS UP!!)  /  Di-sK(untitled/HANDS UP!!)  /  nozomi(HANDS UP!!)  /  サンダー(HANDS UP!!)  /  孤白  /  【GUEST BAND】シックハック(豊橋)【BAND】 おさねろ / 木元のぞみバンド