堺東 Goith(ゴイス) スケジュール

  • 2019.12.01(Sun)

    チャンスハコンヤ

    [ACT]
    THE PERRY  /  THE→CHINA WIFE MOTORS  /  イヌガヨ  /  JUNIOR BREATH  /  ザ・サイレンズ // [FOOD]ロッキー食堂
  • 2019.12.06(Fri)

    KURO ONE MAN LIVE ~C.R.E.A.M release party~

    [ACT]
    KURO // [featuring crew]LIVE BULLET CREW // [featuring artist]IGGY / TATSUKING[back band]MEDICAL TEMPO band set // +ラバダブオープンマイク!!
  • 2019.12.07(Sat)

    柑橘家電 Presents Endless Summer

    [ACT]
    NEKO Touches the Boys / PIZZERIA Scugnizzo DA SHIGEO / シャブ41 / BAND-AID / タカノキョッヘチャミンイケイ / Ψlent Ψren / なるやグラフィティ / nano(.RIPEではNASA) / 柑橘家電
  • 2019.12.08(Sun)

    MIRAI CONNECTION vol.3

    [ACT]
    [SPECIAL GUEST]全力人間ランド // [BAND]Queer Party / 芝犬ラーメン / Psychedelic Joe / Dia Draw / NoVA / Hanging Garden / キラク / ジンベエザメ彗星
  • 2019.12.12(Thu)

    益者三楽 第二歩

    [ACT]
    天体3349  /  ケミカル⇄リアクション  /  THE ZUTAZUTAZ
  • 2019.12.13(Fri)

    ワンダフル!パンダフル!vol.13〜爆誕祭〜(誕生日は13日でも14日でもない。)

    [ACT]
    ざ ここあしがれっと⭐︎ / 蒼き遭遇 / アベファブリック / たなかしょうま / toricot(仮) / 或る恐縮。 / 白湯成人 / +O.A
  • 2019.12.14(Sat)

    「WONDER GIRL」

    [ACT]
    古城 紋
  • 2019.12.15(Sun)

    Reason♫Vol.11 〜繋がる想い〜

    [ACT]
    DUFF / てぃーが / カノン・ドレミ / Stock / STREET ACADEMY / RAP MARUYAMA / and more...
  • 2019.12.20(Fri)

    『BOB年会withあやのっち』

    [ACT]
    ガナリヤ、サイレントニクス / DROPCLOCK(奈良) / ハイファイコーヒーズ / ゴードマウンテン / WODEN JONES / 然れど / おはしはぜんとかぞえるんだよ / bad end(奈良) / モリヤシンタロウ / [DJ] ちゃんAKI / レオナ(fr,DROPCLOCK/奈良NEVERLAND) / ヤマムロ(fr,福島2nd LINE) / and more...
  • 2019.12.23(Mon)

    HALL RENTAL

    [ACT]
    coming soon...
  • 2019.12.26(Thu)

    HALL RENTAL

    [ACT]
    coming soon...
  • 2019.12.27(Fri)

    Goith x MUSIC FARM presents 【GASHI BOW!NEN!KAI!!】

    [ACT]
    sugar riser  /  Mad Screaming≒Education  /  Psychedelic Joe  /  SECOND LADY  /  Pineapple Punch
  • 2019.12.28(Sat)

    HALL RENTAL

    [ACT]
    coming soon...
  • 2019.12.29(Sun)

    一晴企画vol.1

    [ACT]
    ファイトいっぱ~つ / unknown / タージマハル / menhera number / 鹿 / えいみーん / The Elk / 喫茶店やの / Justin BEAVER
  • 2019.12.30(Mon)

    ハイテンションスパーク2019 Goith大忘年会

    [ACT]
    Cry For The Moon / ハイファイコーヒーズ / VANILLA TASTE(アコースティックver) / ATLAS MEMORY / ウツシヨ / Bell biz a Motion / I'm Down // [DJ]やっち // [FOOD]ロッキー食堂
  • 2019.12.31(Tue)

    Coming soon...

    [ACT]
    coming soon...